Нет возможности получить индексацию для работающего пенсионера, который работал весь 2015 год

Вопрос №9048552 из г. Зеленодольск
опубликован 09.12.2015, 21:43

Нет конечной расшифровки об индексации работающему пенсионеру. Весь 2015 год работаю, когда нужно уволиться, чтоб получить индексацию, так как всеравно собираюсь увольняться. Или уже бесполезно, так как 15 год работала.

Лучший ответ
Рекомендуется

Не совсем удовлетворил ответ. Как и Гос Дума не дала развернутый ответ.Допустим я уволюсь в феврале,марте мне вернут индексацию.Была же речь об этом.Или она все потеряна на весь 16 год.

09.12.2015, 22:22

нет, почему. осенью будет индексация еще

09.12.2015, 22:24

Если проработали более 6 месяцев, то индексации в феврале вам не будет

09.12.2015, 21:47

Не совсем удовлетворил ответ. Как и Гос Дума не дала развернутый ответ.Допустим я уволюсь в феврале,марте мне вернут индексацию.Была же речь об этом.Или она все потеряна на весь 16 год.

09.12.2015, 22:22

нет, почему. осенью будет индексация еще

09.12.2015, 22:24