Каким образом оформить медицинскую страховку для беременной невестки из Узбекистана, которая приехала в Москву?

Моя невестка приехала из Узбекистана, будучи в положении. Срок 6 месяцев, она состояла там на учете в жен. консультации. Здесь в Москве не знаем куда обратится. Подскажите пожалуйста как нам быть, Мед. полис обязательно? Заранее благодарю.
Лучший ответ

Здравствуйте! Медицинский полис -обязательно.Обращайтесь в женскую консультацию по месту регистрации с паспортом (отметка о РВП)и полисом.