Возможные проблемы при пересечении границы в случае неоплаты штрафа за лишение водительского удостоверения

Вопрос №9048961 из г. Фрязино
опубликован 09.12.2015, 22:07
Сегодня был на суде (9.12.2015) по лешению меня водительского удостоверения. Суд дал 1.5 года и 30000 штрафа. Это понятно. Вопрос в другом. Могут ли у меня возникнуть проблемы при пересичение границы с европейской странной если я не оплатил штраф в размере 30000? Вылет у меня 11.12.2015. Спасибо заранее.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не будет проблем с вылетом.

09.12.2015, 22:14
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Проблем не будет, постановление еще не вступило в силу.

09.12.2015, 22:17

Пока постановление не вступит в силу, можете спать спокойно.

09.12.2015, 22:27

Я успею улететь до вступления документа в силу? по прилету сколько у меня будет времени оплатить штраф и забрать постановление. На суде я сегодня присутствовал

09.12.2015, 22:36

До того, как дело поступит к приставам Вы еще не раз сможете уехать и вернуться. Это может занять около 2-3 месяцев. Ограничение в виде запрета на выезд накладывается не во всех случаях, а в очень редких (злостное уклонение и т д).

09.12.2015, 22:59