Ограничения на расстояние при строительстве многоэтажных домов и их влияние на освещение в квартирах

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, на каком расстоянии по нормам можно строить многоэтажные дома? Купили квартиру, а теперь совсем рядом строят дом, из-за чего в квартире будет темно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Узнайте в Роспотребнадзоре.