Оформление представительства в суде и использование доверенности от организации

• г. Астрахань

Как правильно оформить представительство в суде. Меня привлекают к

административной ответственности как должностное лицо, могу ли я оформить доверенностью не от нотариуса, а от организации - ООО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да, можете так оформить

Уважаемый Александр!

Вам необходимо предоставить в суд НОТАРИАЛЬНУЮ доверенность на представителя, в связи с тем, что Вы привлекаетесь в качестве физического лица.