Как отказаться от включенной установки и настройки товара при доставке из магазина Эльдорадо?
Сегодня приобрёл холодильник а магазине Эльдорадо ч доставкой за доставку выставили счёт 1528 руб. После меня знакомый там же приобрёл холодильник с доставкой 330 руб. Меня уверяли что это стандартная доставка, но оказывается что туда включён установка и настройка. Как можно отказать от такой доставки, товар ещё не поставили?
Здравствуйте. В силу закона "О защите прав потребителей", ст. 32 - потребитель вправе отказаться от исполнения договора в любое время, оплатив только фактические затраты исполнителя. Не вижу никаких затрат в данном случае.