Джералдтон, 09.12.2015, 23:46

Может ли гражданин, к примеру Франции, дать запрос на подлинность документа в посольстве другой страны?

Вопрос №9050103 из г. Джералдтон
опубликован 09.12.2015, 23:46
Может ли гражданин, к примеру Франции, дать запрос на подлинность документа в посольстве другой страны?
Лучший ответ
Рекомендуется

Запрос делать не воспрещается, вопрос в том,что на такой запрос никто не обязан давать ответ

10.12.2015, 08:13
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Может ли к примеру гражданин Италии дать запрос на подлинность документов в посольстве к примеру Украины? Документы из ДНР о разрушении дома. Ему дадут ответ? Или же откажут в запросе?

15.12.2015, 20:40

Запрос сделать может,но вряд ли посольство будет давать ответ

15.12.2015, 21:08