Отказ в выдаче лицензии охранника 4 разряда из-за непогашенного административного правонарушения - есть ли юридическое обоснование?
В МВД по месту жительства отказываются выдавать лицензию охранника 4 разряда, ссылаясь на непогашенное административное правонарушение за распитие спиртных напитков в неположенном месте (штраф оплачен с задержкой, так как вообще не знал о нём, но год ещё не прошёл с момента оплаты). Все бумаги собраны, гос. пошлина тоже уже оплачена. Имеют ли они на это право?
Лучший ответ
Имеют ли они на это право?
---имеют полное право не выдавать лицензию охранника
Мне не понравился Ваш ответ.