Долго ли хранятся ежедневные записи с регистраторов ГИБДД!? прошло уже 3 мес.
Долго ли хранятся ежедневные записи с регистраторов гибдд!? прошло уже 3 мес.
около года хранятся на их сервере.
Спасибо Светлана!!!Вот только уточнить хотел: у меня отказ от прох. мед. осв. Стоял, пил, никуда не ехал, гражданские вызвали, приехали инспектора. Они приложили к делу видеозапись с сотового, на которой только отказ запечатлен! А в суде мы оспариваем, другое, что я не являлся водителем, поэтому сейчас нужна инспектору в суде запись со стационарного регистратора!!!Вот и интересно,все ли ежедневные записи хранятся,как Вы сказали на их сервере около года!? Прошло с того момента 3 мес.