Мне отказали в новогоднем подарке для дочери из-за ее отсутствия в моих официальных документах – имели они право?
Ответ на свой вопрос не получил. Меня интересует имели право отказать по закону и какие статьи нарушают? С меня выщитают 50% стоимости подарка т.к. не состою в профсоюзе. С чем я могу обратиться в суд и в чем ущемляют права ребёнка?
Решили сэкономить бюджет. Закона,обязывающего работодателя выдать ребенку подарок,нет. Это внутренние способы работодателя поощрить работников. Подарок от профсоюза? Попробуйте у председателя профсоюзной организации проконсультироваться еще.