Заголовок - Как написать письмо заказчику для уточнения параметров работы и материалов перед проведением электронного аукциона по 44 ФЗ
Мне необходимо встретиться с заказчиком до проведения электронного аукциона по 44 ФЗ, именно по этому закону встречи с заказчиками до проведения аукциона запрещены. Я звонил заказчикам пытался договориться о встрече, на что мне ответили, что от нашей организации (Поставщик) должно быть письмо. Вот мой мой вопрос; Какое письмо я должен написать заказчику что бы он пошел мне на встречу и пригласил меня для общения по планируемому аукциону в электронной форме для уточнения параметров работ и материала.
В общем от меня заказчик требует письмо а я не знаю как его написать.
Прошу помочь мне буду признателен.
С Уважением Юрий тел. 89260840783
Пишите письмо в произвольной форме, с обоснованием своей необходимости, а также ваши требования