Какие документы необходимы для забирания детей из приюта после развода?

• г. Краснодар

Я месяц назад развёлся с женой. У неё до нашего брака было трое своих детей, и она уже была на контроле у соц. защиты. В браке у нас родились двое детей. Теперь я живу в другом городе. Узнал от бывшей жены, что к ним пришли люди из соц. защиты с проверкой, а её в это время дома не было. Детей сразу забрали в приют. Какие документы нужны, чтобы я мог забрать своих детей из приюта себе?

Ответы на вопрос (1):

Свидетельства о рождении детей, где вы указаны отцом. И согласие органов опеки, соответственно.