Борьба с насилием - Как реагировать, когда сосед избивает свою жену и становится жертвой силовых действий
Самое интересное что я не знаю где он. И телефон не берет. Мне кажется что он специально лег в больницу и хочет денег выбить по-больше, или засудить. Это было четыре дня назад. Но полиции не было, я думаю что они же сразу бы пришли.? А как узнать подал ли он заявление или нет. И что может быть?
Сейчас с Вашей стороны происходит гадание на кофейной гуще. Узнать находится ли он в больнице, можно позвонив в больницу, узнать поступал ли такой гражданин.
Все остальные действия надо принимать исходя из ситуации, как она будет развиваться. Не накручивайте себе.
С уважением и успехов!
Вам нужно узнать, что стало с соседом после той драки и подавал ли он на Вас заявление в полицию
С уважением и успехов!