Может ли жена на своей 2/3 доли квартиры прописать своего мужа?

Вопрос №9050657 из г. Нижнекамск
опубликован 10.12.2015, 01:10
Может ли жена на своей 2/3 доли квартиры прописать своего мужа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Только с согласия сособственника.

10.12.2015, 01:12

Какого.у которого1\3 доли?

10.12.2015, 01:14

Совершенно верно.

10.12.2015, 01:15