Как вернуть деньги за оплаченный штраф, если они были уплачены дважды?
За нарушение ПДД судом мне был назначен штраф. Я его оплатил через Яндекс. Кошелек и платежку факсом отправил в суд. Спустя год случайно узнал, что деньги по штрафу не дошли и возбуждено исполнительное производство. Для того, чтобы решить проблему я оплатил онлайн-сервисом штраф второй раз. Однако, разбираясь с Яндекс. Кошельком они мне написали, что деньги дошли до адресата и спрашивать надо с них. Куда обращаться, чтобы вернуть одну из уплаченных сумм?
Вам надо обратиться в Казначейство с заявлением о возврате излишне оплаченного штрафа.