Как подать в суд и получить денежную компенсацию от толпы агрессивных людей, причинивших травму
Скажите пожалуйста если толпа отморозков пробила голову битой что пришлось зашивать! И я знаю фамилии их! А могу ли я подать в суд на них и получить денежную компенсацию?
Вам нужно в полицию обратиться. Если будет возбуждено уголовное дело, то следует подать гражданский иск, он будет рассмотрен одновременно с уголовным делом
В данном случае нужно обратиться в полицию, будет возбуждено уголовное дело и в ходе расследования вы сможете заявить гражданский инск о возмещении морального и материального вреда
Иск будет рассмотрен в ходе рассмотрения дела в суде