По части материнского капитала. Можно ли продать квартиру купленную на капитал в связи с переездом?

• г. Иркутск

У меня вопрос по части материнского капитала. Можно ли продать квартиру купленную на капитал в связи с переездом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Продать квартиру можно.Только доли детей сможет продать при согласии органов опеки и попечительства, оно будет получено, если приобретете детям аналогичные доли в другом жилом помещении.