Помогите с составлением надзорной жалобы в президиум минского областного суда или прокуратуру по минской области
Может есть у кого образец надзорной жалобы в президиум минского облосного суда или образец такой жалобы в прокуратуру по минской облости? Или кто знает как правильно и грамотно составить эту жалобу?
Доброго дня. К сожалению, образцов жалобы не бывает, каждая ситуация слишком индивидуальна. Что же касается требований, которым она должна соответствовать, то по этому вопросу Вы можете проконсультироваться у юриста (адвоката, например), либо же самостоятельно изучить соответствующую главу ГПК Республики Беларусь.
С уважением, адвокат адвокатского бюро "Пурс и партнеры" (беладвокатРФ) Китайкина С.А.