Проблема добровольных пожертвований в детском саду - как заставить государство выделять средства на нужды детей?
Здравствуйте! Увы, никак не повлиять. Денег всегда выделяют недостаточно. Вы имеете право отказаться от сбора денежных средств, но сами поймите, это для вашего же ребенка
Вы тоже поймите мы работаем и с нас государство высчитывает процент а это и идет на медецину,армию ит.д. в это число входят даже и осужденные! почему на дет сады не выделяется ? Куда обращаться? я так и не услышала ответа?
Так и мы тоже родители, Вас понимаем. Вы конечно можете написать жалобу в администрацию в простой письменно форме с уточнением обстоятельств, но как правило, ситуация не изменяется.