Приставы удерживают с мужа 50% с заработной платы за коммунальные услуги имеют ли право блокировать счета остальных членов семьи?
Приставы удерживают с мужа 50% с зароботной платы за комунальные услуги имеют ли право блокировать счета остальных членов семьи?
Здравствуйте.
Нет, только счета основного должника (человека, указанного в судебном приказе).
Если блокировали, обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Здравствуйте! Нет не имеют
А какие наши действия просто у мужа уже высчитывают три месяца а у дочери вчера с карты сняли все деньги как нам можно их вернуть
Здравствуйте! Обратитесь к судебному приставу с письменным заявлением. А уже с полученным ответом будет видно как лучше поступить.
А что нужэно написать в заявлении ?
А как иначе. С чем Вы пойдете в тот же самый суд или прокуратуру.
Просто мы понимаем что деньги уже не вернуть нам главное чтоб больше с нее не удерживали что нам нужно сказать приставам