Как долг по элементам влияет на мой уровень жизни и возможность владения автомобилем?
У меня долг по элементам 150000 выплачиваю его частично меня могут лишить прав я не где не устроин офицыально машина мой зароботок?
Лучший ответ
Здравствуйте Василий.
Если взыскатель будет ходатайствовать в службу судебных приставов о принятии ограничений в отношении вас. В этом случае приставы могут запретить пересечение границы и лишить прав.
Здравствуйте! Еще закон не вступил в силу.