Пользователь 9111.ru

Как будто если он чтото украл ему не восстановят аттестат.

Мой друг учился в коррекционной школе и директор етой школы неподобающе себя ведёт.она позволяет себе кричать на него оскарблять и ведёт себя так со всеми. Орёт какой он некудышный урод, неблагодарный и прочее. Хотя он етогго совсем незаслуживает. Ему надо восстановить аттестат и приходится общаться с ней. когда он пришёл в первый раз она сказала ему что ей нужна его характеристика из милиции, (типа чтобы знать что он ничего не украл) я позванила в деппартамент образования и мне сказали что она не нужна и непонятно зачем она её просила, но сам тон её разговора некрасив. Как будто если он чтото украл ему не восстановят аттестат. Скажите как можно на неё повлиять, человеку 22 года а она себя так ведёт и с остальными детьми. Чем можно ей пригразить чтоли... спасибо.
Лучший ответ

Александра, Вашему другу надо воспитывать директора или получить дубликат аттестата? Если последнее, то ему надо официально не вступая в пререкания подать соответствующее заявление.