Открытие комиссионного магазина - оформление договора субаренды и влияние налогообложения (15% упрощенка)

• г. Уфа

Открываю комиссионный магазин, взяла помещение в аренду площадью 100 кв.м. Часть помещения (примерно половина) хочу сдать в субаренду (в договоре аренды разрешение есть, имею право сдавать в субаренду). Как правильно оформить договор субаренды и скажется ли это как то на моем налогообложении? (у меня упрощенка 15%)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На налогообложении скажется,но не существенно.Арендную плату включите в расходы,доходы от субаренды-включите в доходную часть.