Право брата на суд по порядку пользования приватизированной квартирой при его отсутствии в процессе приватизации - вопрос правомерности
Скажите, пожалуйста, имеет ли право мой брат подать на меня в суд на порядок пользования помещением, если квартира полностью приватизирована на меня, а он и жена не участвовали в приватизации, хотя на момент приватизации были прописаны?
Лучший ответ
Да. Если они дали согласие в Вашу пользу и проживают в квартире, у них пожизненное право пользования со всеми вытекающими последствиями.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!