Жители общежития борются за приватизацию комнат - ожидание решения суда
Мы живем в общежитие, имеем постоянную прописку и имеем дог. соц.найма. Хотим приватизировать комнату. В нашем доме уже есть приватизированные комнаты. Местная Администрация нам отказала в приватизации. Мы подали в суд. Ждем решение суда и переживаем. Как может решить суд наше дело?
Все будет нормально. Я только недавно закончила такое же дело , и даже с большими трудностями в Кузьминском суде. Причем уже после того, ка к сначала мне отказали ( моим клиентам , конечно) , а потом мы дошли до Верховного суда , и все вернулось в суд первой инстанции. Теперь решение вынесено в нашу пользу.