Разнится ли методика расчета за тепло в многоэтажках Пермского края в зависимости от наличия счетчиков тепловой энергии?

• г. Добрянка

Предусмотрено ли законодателями Пермского края разная методика расчета за тепло в многоквартирных домах: с установленными счётчиками и не оборудованных приборами учёта тепловой энергии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Должна быть утверждена Департаментом по тарифам в Вашем крае. Общая методика приведена в Постановлении Правительства РФ от 6 мая 2011 № 354.