Неофициально работающий алименщик
Бывший муж работает не официально и зарабатывает хорошо. Что ребёнок будет получать если подать на алименты?
Вы или Ваш адвокат вправе срочно подать в суд иск о взыскании алиментов в твердой денежной сумме на содержание ребенка за последние 3 года.
Вы в иске можете просить взыскать ежемесячно алименты, например,
в размере 8 тыс.руб., что примерно соответствует прожиточному минимуму для детей.
Ваши расходы на адвоката за составление иска суд взыщет с ответчика (отца ребенка). Обращайтесь.
Просите суд взыскать твердую денежную сумму. Исходите из прожиточного минимума Вашего региона, либо из средней заработной платы по РФ (процент от нее)
Добрый день!
Ответчик будет выплачивать алименты по решению суда. Если Вы заявите иск в твердой денежной сумме (прожиточный минимум на ребенка в нашем регионе - примерно 8 тыс) или 1/4 части дохода -(если не работает примерно 7-8 тыс. руб. в месяц).