Можно ли развестись с супругом не по прописки, живем в кемеровской области, а муж прописан в Хакасии, есть ребенок 2 годика.

Можно ли развестись с супругом не по прописки, живем в кемеровской облости, а муж прописан в хакасиии, есть ребенок 2 годика.
Лучший ответ

заявление подается по месту жительства а не регистрации.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Исковое заявление о расторжении брака Вы можете подать по своему месту регистрации мировому судье.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!