Челябинск, 10.12.2015, 08:25

Законно ли не выплаты субсидии неплательщикам за капремонт?

Вопрос №9052503 из г. Челябинск
опубликован 10.12.2015, 08:25
Законно ли не выплаты субсидии неплательщикам за капремонт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если я не заключал ни каких договоров с негосударственным фондом по капитальному ремонту, почему я обязан платить, если нет ни каких юридических обязательств?

10.12.2015, 09:53

Отказ законный-Вы обязаны платить за кап.ремонт.

10.12.2015, 08:35

Какой закон не противоречащий конституции обязывает это делать?

10.12.2015, 08:39

ЖКРФ обязывает.

10.12.2015, 08:50

Если я не заключал ни каких договоров с негосударственным фондом по капитальному ремонту, почему я обязан платить, если нет ни каких юридических обязательств?

10.12.2015, 09:53