Как узнать количественный состав членов профсоюза для руководителя организации?
Чтобы получить данную информацию и чтобы не отказали, нужно составить соответствующие запросы со ссылками на законы.
Такие запросы делать лучше с юристом. Нужно знать для чего Вам эта информация. Сложность вопроса заключается в том, что у профсоюзов очень много полномочий и очень мало ответственности.
Добрый день Алексей Петрович! Я согласен оплатить консультацию в размере 500 рублей.
Мой вопрос: Я работаю в должности начальника филиала, у нас организовался профсоюз но мне неизвестна численность членов профсоюза, так как профком скрывает эту информацию, а членские взносы участников профсоюза не проходят через нашу бухгалтерию,численность сотрудников состоящих в профсоюзе мне необходимо для принятия решения нужно ли согласовывать локальные акты и вступление в процедуру заключения коллективного договора.