Должно ли быть совместное ведение хозяйства, общие покупки, оплата коммунальных услу одинаковыми суммами?
Прошу объяснить, что понимается под выражением "член семьи"? Должно ли быть совместное ведение хозяйства, общие покупки, оплата коммунальных услу одинаковыми суммами? Может ли суд принять как члена семьи племянницу (других родных нет), которая проживает совместно с одиноким дядей (подтвердили соседи), помогает ему в быту, выполняет ремонт помещения, готовит пищу и т.д. Как убедить суд, какие еще доказательства совместного проживания могут быть? Фото, видео? Слова не убедили.
Если речь идет о лицах, проживающих в муниципальном жилище по договору социального найма, то членами семьми признаются все лица, вписанные в договор социального найма.
Для более подробного ответа необходимо уточнить вопрос.
В чем суть судебного спора??