Суд не получил мои документы о лишении прав - что делать и до какого срока действительно постановление ГАИ?

Был остановлен инспекторами ГАИ в нетрезвом виде, было выдано постановление о лишении прав и повестка в суд. Когда приехал в суд в указанный срок с повесткой и постановлением на руках, в суде не оказалось моих документов, и вот уже месяц документов на лишение прав на меня в суд не поступает. Что мне делать, бежать же в ГАИ за постановлением или ждать чего-то ЧЕГО? До какого срока действительно постановление милиции?

Лучший ответ

ждите, когда Вас вызовут в суд. Нет у Вас обязанности бегать по ГАИ и собирать протоколы. Срок давности привлечения к административной ответственности по данной статье - 1 год