Водительу составлен протокол по статье 11.23 ч.1 из-за несвоевременного предоставления распечатки с тахографа - возможные действия и законность действий ГИБДД
Водитель не смог предоставить распечатку с тахографа, так как тахограф заглючил, но спустя 4 часа он смог распечатать информацию. Но протокол на него уже составили по статье 11.23 ч.1 (так как не смог предоставить информацию). Какие действия необходимы, что бы отменить протокол, и на сколько действия сотрудников ГИБДД правомерны?
Лучший ответ
Действия сотрудников правомерны так как на момент проверки данная информация им не была предоставлена. Вы можете написать жалобу приложив к ней информацию с тахографа.