Кто правомерный наследник - родной сын или пасынок?
Вы заблуждаетесь, что он никак не связан в деревней. У братишки практически 100% шансы признать себя единственным наследником отца. Так как, он фактически принял наследство. А принятие часть наследства, означает принятие ВСЕГО наследства, где бы оно не находилось и в чем бы оно не выражалось. Так, что Увы. Если у братишки есть адвокат, владеющий наследственным правом, то его шансы близки к 100%.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.
А где Ваш братишка проживал на момент смерти его отца? Было ли у отца еще какое-нибудь имущество, которым его сын после его смерти открыто владел и пользовался?
Здраствуйте.
А где Ваш братишка проживал на момент смерти его отца?
На момент смерти братишка проживал в деревне.
Было ли у отца еще какое-нибудь имущество, которым его сын после его смерти открыто владел и пользовался?
Фактически отец проживал в деревне с семьей братишки, а на момент смерти он был зарегистрирован у меня в городе.
Что касается имущества, точно не могу сказать, скорее всего дом в деревне остался братишке после отца. Только участок про который я написала он никак не связан с деревней.