Как решить вопрос с долгом и пени у 84-летней бабушки, живущей одна, после перелома шейки бедра?
Бабушке 84 года, лежит, перелом шейки бедра, живёт одна. Долг 17 тысяч и пени 4000. Сделали перерасчёт, т.к. в управляющей компании считали на 2 х, но дед умер ещё 3 года назад. На пени перерасчёт не сделали, что сделать? За квартиру долг она согласна оплатить.
Лучший ответ
Добрый день, обращайтесь в суд. Пени тоже должны пересчитать, если сумма долга уменьшилась.