Право на льготы при оплате капитального ремонта для собственников квартиры - особенности для работающего пенсионера и инвалида 1-й группы
Я проживаю в многоквартирном доме. Квартиру приобрели совместно с женой на равных долях. Она работающий пенсионер, я инвалид 1-й группы. Имеем ли мы право на льготы при оплате за капитальный ремонт?
да, имеете вы льготу.