Отсутствие новых реквизитов для оплаты кредита в Русславбанке - возможен ли штраф за несвоевременную оплату?

• г. Нижний Новгород

Брала кредит в Русславбанке, на р/с прежний платеж не принимают, на горячей линии сказали придет письмо с новыми реквизитами до 10.12.2015., но его нет. Могут ли мне начислить штраф за несвоевременную оплату?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, если штраф начислят - его можно обжаловать