Потерян паспорт гражданина Украины из Донбасса, находящегося в России - Какие действия следует предпринять?
Я гражданин Украины с Донбасса, сейчас нахожусь в России. У меня украли паспорт и я остался б 78 ез документов. Подскажите, какие мои дальнейшие действия? Спасибо!
Лучший ответ
Обратитесь для начала в отдел полиции, где Вам выдадут справку об утере.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
После обращения в полицию нужно восстанавливать украинский паспорт и сделать это можно только на Украине.