Водоканал обратился в суд за неоплату подачи воды при наличии пломбы на вентиле - юрист требует выплат по не закрытому лицевому счету согласно нормативному акту

Водоканал обратился в суд за не оплату подачи воды, но у меня стоит пломба на вентиле (вода перекрыта). юрист водоканала требует выплат, поскольку лицевой счет не закрыт, ссылаясь на какой-то нормативный акт, что это за документ такой?

Лучший ответ

Добрый день, если услуга е оказывается, то не обязаны платить.