Спор о наследстве - возможно ли установить отцовство и кому подать в суд?
У меня умер папа 26 октября 2015 года. У него была жена, но они в разводе. Есть сестра младшая у папы и брат старший. Они хотят претендовать на наследство. Кто претендует больше всех на наследство. Я его дочь единственная. Но папа и мама не были в браке, в свидетельстве о рождении у меня папа с фамилией мамы. Возможно ли сейчас установить отцовство? Все знают, что я его дочь и общалась я со всеми. И кому подать в суд об установлении отцовства? Жена его не против, чтобы установить отцовство.
В судебном порядке у вас есть все шапнсы установить отцовство Установив отцовство вы будете наследницей первой очереди
обращайтесь в суд с заявление об установлении факта отцовства. Наследниками первой очереди являются дети, супруга, родители.