Как доказать, что серая зарплата не была украдена, а перечислялась со счета ООО на карту?
Серую зарплату перечисляли со счета ООО на карту выданную фирмой в течении всего рабочего срока, а теперь обвиняют в краже на сумму этой серой зарплаты, как доказать что это была именно серая зарплата, а не увод денежных средств из фирмы?
Алексей, кто Вас в этом обвиняет? Какие аргументы приводятся? Имелась ли у Вас физическая возможность перевода денег работодателя на свой счет? Слишком мало информации для полноценной консультации.
Здравствуйте! Привлекайте свидетелей,имеющиеся документы о суммах начислений "серой" зарплаты.По возможности возьмите выписку по счету карты в банке,где должно быть прописано назначение платежа.