Возможность обжалования действий судебных приставов по исполнению решения арбитражного суда - какую инстанцию выбрать?
Арбитражный суд вынес решение по делу. В настоящий момент исп. лист арбитражного суда передан судебным приставам. Я теперь утратил статус индивидуального предпринимателя. Но решение то исполняется арб. суда. Могу ли я обжаловать действия приставов также в арбитражный суд? Или в суд общей юрисдикции?
А какие основания у Вас доля обжалования ? - На дату принятия решения арбитражным судом Вы были П, следователь, судом была соблюдена процессуальная подведомственность и нарушений не было.
Обжалуйте действия пристава в арбитражный суд.
Если можете - то обжалуйте!
Обжалующий Вы наш!
УЖЕ 338 ВОПРОСОВ ЗАДАНО!!!!!!
Для оспаривания в судебном порядке подается заявление в арбитражный суд или суд общей юрисдикции по месту нахождения пристава. В какой из этих судов обращаться, указано в ч. 2, 3 ст. 128 Закона об исполнительном производстве.