Угрожают коллектора, звонят говорят что приедут по режут и т.д, что делать?
Лучший ответ
Пишите жалобу в прокуратуру. Другого способа на них найти управу нет. Двери не открывайте, на звонки не отвечайте. Они должны действовать в рамках закона, т.е. все решать в судебном порядке.
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру на неправомерные действия коллекторов.
Спасибо большое