Что делать, если нелегально сдающий комнату не платит за интернет и возможные последствия перед налоговыми органами
Сдавала комнату не официально квартиросъемщик провел интернет на свое имя, потом я его выселила квитанции об уплате приходят на мой адрес на его имя он не платит за интернет что делать и несу ли ответственность перед налоговыми то что я не легально сдавала что делать.
Лучший ответ
Да, если это обстоятельство будет достоверно установлено
Спасибо