1. Процесс жалобы на судью - куда обращаться и какие права нарушаются?\n2. Кто является непосредственным начальником БТИ Мамадышского района и начальником УФМС в Татарстане?\n3. Возможность жалобы
Жалобу на действия судьи , если это касается не существа принятого решения а личности судьи, можно подать председателю суда либо в квалификационную коллегию судей республиканского суда . В районе - филиал БТИ , поэтому начальником будет руководитель республиканского Бюро технической инвентаризации . Обжаловать действия судьи Верховного суда - если вы не согласны с мотивировочной частью решения , нельзя , но можно обжаловать само решение в части . Решение суда какое бы ни было не лишает вас права обращаться в Конституционный суд , если норма закона которую применил суд не соответствует Конституции . Начальник вашего УФМС - начальник республиканского УФМС .