Правоохранительные органы и морг - могут ли они отказать в предоставлении протокола вскрытия и справки МВД по несчастному случаю, где погиб пьяный водитель?
В результате несчастного случая погиб мой отец (пьяный водитель сбил его сразу насмерть). У отца имеется застрахованный кредит. Банк требует пакет документов, в числе которых протокол вскрытия и справка из органов МВД. Имеют ли право полиция и морг отказать в предоставлении данных документов?
Лучший ответ
Добрый день! Нет, не имеют право отказать.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!