Возврат права собственности на долю квартиры от старшего сына - возможно ли и как осуществить?
Уточняю вопрос: нам не нужен новый договор, нам нужно отменить ранее произведенный переход 1/4 доли. Как быть в этом случае?
Нет,это невозможно. Только через признание договора недействительным (ничтожной сделкой) и применении последствий ничтожной сделки, но для этого нужны веские основания
Нужно делать новый договор дарения 1/4 доли квартиры