Вопрос наследования - можно ли получить оставшиеся деньги после истечения 6 месяцев?
У меня в феврале прошлого года умер дедушка, наследство на свою долю квартиры он оставил мне.
Как и полагается в течении 6 месяцев оформил наследство. А недавно приходит расчет от почты (где он получал пенсию), что у него на книжке остались деньги. Я могу получить эти деньги, или так как 6 месяцев прошло, то только можно подавать в суд? Заранее Спасибо!
Лучший ответ
Антон, если Вы приняли за ним наследство, то соответственно вправе претендовать и на этот вклад.