Отказ в детском пособии из-за отсутствия справки о составе семьи - куда обратиться с жалобой?
У меня есть вопрос. Нам отказали в детском пособии, потому что муж прописан по найму и не может предоставить справку о составе семьи, мы прописаны в разных местах, я предоставила справку о составе семьи. Мы многодетная семья. Теперь куда мне обратиться с жалобой.
Лучший ответ
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру, чтобы провели проверку и дали вам мотивированный ответ.