Отказ в получении служебного жилья и прописка у родственницы - как обжаловать решение и получить справедливость

• г. Ростов-на-Дону

Я военнослужащий, мои родные прописаны у родственницы (у матери жены), у меня 2 сына, имеем ли мы право на получение служебного жилья, в приватизации никто не участвовал, дарственная оформлена на мать жены, на ее квартиру мы не претендуем, только прописаны? Нам сначала сказали что положена 4-х комнатная квартира, а потом отказали, раз мы прописаны все у матери, то и живите там сказали. Положено ли нам жилье, и что нам делать? Помогите написать жалобу в военную прокуратуру.

Ответы на вопрос (1):

жалобу составляете в свободной форме. если с нашей помощью это платно.